Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_LANGUAGE in /home/vil3166014/villadentos.ru/docs/index.php on line 4
«Villa Dentos» — лучшая детская стоматология на Войковской |

Стоматологическая клиника Villa Dentos

Стоматологическая клиника «Villa Dentos» — высококвалифицированная клиника, предлагающая качественные профильные услуги по доступным, демократичным ценам. Несмотря на то, что в Москве действует большое количество стоматологических лечебных учреждений, многие пациенты отдают предпочтение именно нашей клинике. При этом следует подчеркнуть, что «Villa Dentos имеет исключительно положительные и может похвастаться безупречной репутацией.

Так почему же, клиенты выбирают именно нашу клинику? Стоматология на Войковской «Villa Dentos» — это клиника, оснащенная самым современным оборудованием и использующая передовые технологии, что позволяет обеспечить качественное, эффективное и безопасное выполнение стоматологических работ любой сложности.

Наши специалисты — опытные и высококвалифицированные врачи, ответственно подходящие к выполнению своих задач, внимательно и доброжелательно относящиеся к каждому из своих пациентов. «Villa Dentos» стоматология у метро Войковская отличается удобным месторасположением.

Нас отличает индивидуальный подход к каждому из клиентов, четкое соблюдение протоколов лечения и неизменно благоприятные результаты. График работы – без выходных дней, позволяет любому, даже самому занятому человеку, выбрать наиболее удобное время для посещения клиники. К достоинствам «Villa Dentos» можно отнести и тот факт, что наша клиника оказывает услуги пациентам любого возраста.

«Villa Dentos» — это лучшая детская стоматология на Войковской, которая использует наиболее эффективные и в то же время безболезненные методики для лечения самых маленьких больных. Мы заботимся о максимальном комфорте наших клиентов, предлагая им наиболее оптимальное сочетание цены и качества стоматологических услуг!

Наши документы

Лицензия лечебного учреждения — это крайне важный аспект, на который необходимо обращать внимание при выборе стоматологической клиники. Стоматология на Войковской «Villa Dentos» — имеет все необходимые документы и лицензии, гарантирующие нашим клиентам качественное и эффективное лечение. В нашей лицензии задекларированы все виды деятельности, которые имеет право осуществлять клиника. Спектр услуг, который предлагает стоматология (метро Войковская) «Villa Dentos»:

  • Терапия.
  • Хирургия.
  • Пародонтология.
  • Рентгенография.
  • Имплантация.
  • Протезирование.
  • Чистка и отбеливание.
  • Детская стоматология.

Стоматологическая клиника «Villa Dentos» имеет документальное разрешение на оказание всех вышеперечисленных услуг. Мы настоятельно рекомендуем всем пациентам внимательно изучить лицензию клиники, прежде чем воспользоваться ее услугами. Обратите внимание, что если в лицензии отсутствует какой-либо вид деятельности, то данное лечебное учреждение не имеет права на проведение стоматологических работ данного профиля. Особенно это касается лечения детей. «Villa Dentos» имеет соответствующую лицензию на оказание всех стоматологических услуг, включая услуг маленьким пациентам с использованием определенных методик.

Гарантии на лечение

Согласно действующему законодательству, в обязанности стоматологических центров не входит предоставление гарантий пациентам. Поэтому, в том случае, если лечебное учреждение по собственному желанию предоставляет своим клиентам талоны с гарантией, то это свидетельствует о том, что сотрудники клиники на сто процентов уверены в положительных результатах своей работы, а это, несомненно, добавляет спокойствия пациентам.

Отметим, что на сегодняшний день далеко не все стоматологические клиники готовы предоставить гарантию на лечение. Многие люди, наверное, сталкивались с ситуацией, когда, скажем, поставленная стоматологом пломба, выпадала буквально через месяц, а при последующем обращении к специалисту, решение этого вопрос требовало дополнительных финансовых вложений.

Обратившись в нашу клинику, вы обезопасите себя от подобного рода неприятностей, поскольку стоматология «Villa Dentos» выдает своим клиентам гарантийные талоны сроком на один год. Таким образом, если у пациента, после проведенного лечения возникают какие-либо проблемы или претензии, он на протяжении года может обратиться в клинику. Устранение возможных врачебных ошибок будет совершенно бесплатным. Пациенту не придется оплачивать работу специалиста или же стоимость расходных материалов.

Гарантии распространяются на все виды стоматологических работ, за исключением особенно сложных случаев, которые оговариваются предварительно, еще до начала лечебного процесса.

«Villa Dentos» использует лишь самое современное оборудование и терапевтические методики, а коллектив лечебного учреждения состоит исключительно из опытных, квалифицированных и ответственных специалистов. Мы гарантируем качественность своей работы и несем ответственность за ее результаты. Именно поэтому стоматологическая клиника на Войковской «Villa Dentos» готова предоставить клиентам гарантии.

Клиенты, обращающиеся к нам за помощью ортопедического характера, в числе прочего получают дополнительную гарантию на бесплатные виды коррекции. В том случае, если клиенту не подходит форма, размеры, оттенки зуба или же другие эстетические аспекты, он может исправить эти нюансы, совершенно бесплатно. Единственное требование к пациенту — это соблюдение врачебных предписаний по уходу за протезами или же имплантами, а также регулярное и современное прохождение контрольных осмотров.

Наши контакты

Москва,
Ленинградское шоссе, 15

Часы работы:
c 9:00-21:00, без выходных

+7 (925) 42-43-005
+7 (499)150-28-03
+7 (499)150-26-75

villa.dentos@yandex.ru

Запись на прием

Запись на прием

×
Запись на прием

×
Добавить отзыв

 

×